[ ]

Сотрудники МУП "РМПТС" отметили профессиональный праздник!

Архив новостей:
2024 2023 2022 2021 2020 2019

22 декабря в зале Муниципального культурного центра г. Рязани Муниципальное унитарное предприятие «Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей» отметило торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика.

 

С приветственным словом выступил и.о. Министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области Устинов Дмитрий Владимирович, который поздравил сотрудников МУП "РМПТС" с профессиональным праздником и отметил что  "профессия энергетик не просто работа, а судьба, призвание и вся жизнь".

 

Дмитрий Владимирович в торжественной обстановке наградил работников предприятия памятными наградами. За добросовестный труд и высокий профессионализм трое сотрудников получили почетные грамоты Министерства энергетики Российской Федерации. Пятнадцать человек удостоены Благодарности  и памятным знакам Губернатора Рязанской области. Почетными грамотами министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области отметили пятерых сотрудников.

 

К поздравлениям присоединился  и.о. начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кожин Дмитрий Анатольевич, который наградил семерых работников Почетными грамотами и Благодарностями главы администрации города Рязани.

 

Также поздравил работников теплосети с профессиональным праздником член Комитета Рязанской областной Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, член Комитета Рязанской областной Думы по Регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Ачалов Александр Евгеньевич. Он отметил семерых сотрудников Почетными грамотами, Благодарностями и ценными подарками Рязанской областной Думы.

 

С Днем энергетика сотрудников рязанского предприятия тепловых сетей поздравила депутат Рязанской городской Думы Ворнакова Светлана Евгеньевна, которая  наградила двух работников  благодарностями  Главы муниципального образования, председателя Рязанского городской Думы.

От областного профсоюза работников предприятия с профессиональным праздником поздравил председатель областного профсоюза работников жизнеобеспечения Александр Александрович Храпов, который отметил 3 сотрудников теплосети Почетными грамотами обкома профсоюзов Жизнеобеспечения.

 

С профессиональным праздником коллег поздравил директор МУП "РМПТС" Алексей Михайлович Олейник и пожелал коллегам здоровья, благополучия, мира и добра и наградил сотрудников за добросовестный труд и высокий профессионализм благодарностями и почетными грамотами МУП "РМПТС". На доску почета Рязанского предприятия тепловых сетей занесены 25 человек

 

Отметим, что День энергетика – это праздник тех, кто причастен к созданию, обслуживанию и поддерживанию в должном состоянии энергетической системы. Энергетики - это не просто люди одной специальности! Это специалисты многих профессий, цель которых едина — нести людям тепло и свет.   В любых, даже самых тяжёлых условиях энергетики умеют работать так, как никто другой. Но обязательно нужно помнить, что за всем этим стоят люди, именно они являются залогом успеха любой энергетической компании!

 

Спасибо вам за вашу работу!