[ ]

Директор МУП "РМПТС" поздравил коллег с Днем энергетика!

Архив новостей:
2024 2023 2022 2021 2020 2019

Уважаемые коллеги, работники Рязанского муниципального предприятия тепловых сетей, а также энергетики области, поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём энергетика!
Сегодняшний праздник - это не только дань уважения тем, кто связал свою трудовую жизнь с энергетикой, но и высочайшая оценка работы, которая проделана не одним поколением. Энергетика – это наше призвание, наша судьба. Труд энергетиков создаёт основу для стабильной работы объектов промышленной и социальной сферы, приносит тепло в дома горожан.  
Людей этой профессии всегда отличали высокий профессионализм, сознательность, дисциплина и преданность своему делу, на их плечах лежит огромная ответственность за бесперебойное теплоснабжение городской инфраструктуры. И сегодня многие из вас встречают профессиональный праздник на рабочем месте. 
Спасибо вам за труд, за то, что, несмотря на любые погодные условия и время суток, вы добросовестно несёте свою службу и обеспечиваете бесперебойную подачу тепла. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней тепловой энергетики.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, безаварийных рабочих смен, надёжной стабильной работы оборудования, счастливых улыбок на лицах родных и близких, тепла в душе и ярких событий в жизни! Пусть в домах всех рязанцев всегда царят мир, тепло и благополучие, а каждый новый день будет наполнен радостью и хорошим настроением!

 

С уважением,
Директор МУП «РМПТС» - Роман Вячеславович Степанушкин