[ ]

Мастеру МУП «РМПТС» вручили медаль Н.И. Чумаковой

Архив новостей:
2024 2023 2022 2021 2020 2019

25 августа в Рязанской областной филармонии состоялся торжественный прием в честь 927-летия Рязани. Участников праздника приветствовали заместитель председателя Правительства Рязанской области Артем Никитин, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, глава администрации Рязани Елена Сорокина.

На мероприятии отличившимся горожанам вручили правительственные, региональные и муниципальные награды. Среди награжденных был и сотрудник МУП «РМПТС» Ханалиев Валерий Ишбайевич. За выдающиеся достижения в номинации "Энергетика и жилищно-коммунальное хозяйство" ему вручили медаль Надежды Николаевны Чумаковой.

Ханалиев Валерий Ишбайевич родился 16 марта 1958 года в городе Каменск Ростовской области. В 1976 году начал свою трудовую деятельность на заводе химического волокна в качестве слесаря. С 1976 по 1978 г. служил в Советской Армии. В 1990 году получил среднее профессиональное образование в Рязанском нефтехимическом техникуме по специальности «Оборудование химических и нефтегазоперерабатывающих заводов», квалификация техник-механик.

В МУП «РМПТС» Валерий Ишбайевич трудится в должности мастера участка с 16 сентября 2008 года на участке тепловых сетей Октябрьского района до настоящего дня. За время работы проявил себя как квалифицированный, грамотный, ответственный специалист, с хорошими организаторскими способностями.

Коллектив МУП «РМПТС» от всей души поздравляет Валерия Ишбайевича с заслуженной наградой и желает ему крепкого здоровья, благополучия, стабильности и новых профессиональных достижений!