[ ]

Награждение Александра Михайловича Шаронова

Архив новостей:
2024 2023 2022 2021 2020 2019

 29 апреля в концертном зале Рязанской областной филармонии состоялось торжественное вручение свидетельств о занесении на Региональную Доску Почета лучшим работникам Рязанской области по итогам за 2021 год. 

 Мастер участка тепловых сетей Советского района МУП «РМПТС» Александр Михайлович Шаронов удостоен этого почетного звания. Награду лучшему представителю предприятия тепловых сетей вручил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

 

    Александр Михайлович работает на предприятии более 35 лет. За время своей работы проявил себя грамотным, квалифицированным специалистом, имеет большой практический опыт, опыт руководителя и наставника. Его бригада принимает непосредственное участие в организации капитальных и текущих ремонты на участках тепловых сетей, подводящих теплоноситель и горячее водоснабжение к  жилым домам и социальным объектам в Советском районе г.Рязани. Умеет настроить вверенный ему коллектив на оперативное и качественное устранение возникающих неполадок и аварийных ситуаций на теплосетях.

 Среди руководящего состава и в коллективе пользуется заслуженным уважением за честность, порядочность, готовность решать поставленные задачи. За свой многолетний добросовестный труд неоднократно награждался отраслевыми и правительственными наградами.