[ ]

Коллектив МУП «РМПТС» поздравляет бывшего главного инженера Цуканова Анатолия Петровича с 80-летием!

Архив новостей:
2024 2023 2022 2021 2020 2019

28 сентября празднует свой 80-летний юбилей бывший главный инженер МУП «РМПТС» Цуканов Анатолий Петрович, который посвятил тепловой энергетике 44 года, начинал с  рабочей специальности и закончил в должности главного инженера предприятия.

Анатолий Петрович работал в Рязанской теплосети «Рязаньэнерго» с 1963  по 1983 год в должности электромонтера, мастера, начальника службы ремонта.

Без отрыва от производства Анатолий Петрович в 1973 году окончил Московский заочный техникум жилищно-коммунального хозяйства по специальности «Электрические станции, сети и системы».

С момента создания предприятия Объединенных районных котельных и тепловых сетей в 1983 году Цуканов Анатолий Петрович назначен заместителем директора предприятия. В 1989 году назначен главным инженером предприятия.

Под руководством Анатолия Петровича на всех участках тепловых сетей созданы подразделения по ремонту ЦТП, котельных, тепловых сетей, создана аварийно-диспетчерская служба, что позволило оперативно и в кратчайшие сроки проводить ремонтные работы, устранять аварии. Анатолий Петрович осуществлял непосредственное руководство разработкой и внедрением новых схем теплоснабжения,  что позволило значительно сократить аварийность в котельных и на тепловых сетях.

В актовом зале МУП «РМПТС» собрались поздравить Анатолия Петровича исполняющий обязанности министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области Дмитрий Владимирович Устинов, руководство МУП «РМПТС» и бывшие коллеги.

В торжественной обстановке Дмитрий Владимирович наградил Анатолия Петровича почетной грамотой и отметил, что за все время работы он зарекомендовал себя как грамотный руководитель, чуткий человек, многократно на деле доказывал свой высокий профессионализм и компетентность.

Также со словами поздравлений выступил директор МУП «РМПТС» Алексей Михайлович Олейник, который поблагодарил Анатолия Петровича за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие и совершенствование предприятия.